Ваша корзина: 0 руб
Работаем
с 1995 года
100% качество почвогрунтов,
семян, саженцев
Проверенные госнадзором
чистые материалы
Любые
объемы
Нас
знают
Офис

Москва, Угрешская, д.2., стр. 146, БЦ IQ Park 9:00 - 19:00 info@zao-cmp.ru

Контакты
Прямое консультирование клиентов при первом звонке
- Помогает Вам сделать правильный выбор
- Сформировать поставку сразу за 4 минуты
- Узнать нюансы типов почвогрунтов, семян, саженцев

Компания ЦМП поздравляет с Днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!

07.07.2017
Компания ЦМП поздравляет с Днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!

Дело семьи в России. Этот праздник еще совсем молодой, появился он после того, как в России объявили Год семьи. Это было в 2008 г. С тех пор это событие празднуется ежегодно в каждом городе. Чтобы запомнить, когда отмечается праздник, а он имеет постоянную дату, нужно разобраться в его истории. У каждого важного дня есть свои покровители, и у праздника, посвященного семейным ценностям, это святые Петр и Феврония.

Почему святые стали покровителями семьи и чистой любви. Князь Петр, который правил Муромом в тринадцатом веке, однажды серьезно заболел. Ему становилось все хуже, и он уже потерял надежду на излечение, как вдруг увидел сон о том, что помочь ему сможет девушка по имени Феврония. Оказалось, что в одной рязанской деревни действительно есть такая женщина.

Она была дочерью бортника и действительно обладала талантом целительницы. Князь пообещал, что если Феврония его вылечит, то он на ней женится. Однако, когда девушка вылечила Петра, он не женился на ней только потому, что она была крестьянкой. И вскоре князь заболел снова. И опять он обратился к Февронии. Она снова вылечила князя, и после этого все-таки стала его женой.

После этого супругов больше не разлучали. Затем Петра и Февронию возвели в ранг святых, а их любовь и верность друг другу побудили людей к тому, чтобы называть святых покровителями семейных ценностей, брака и чистой любви. Мощи святых до сих пор находятся в городе Муроме, и люди приходят в Свято-Троицкий монастырь, чтобы попросить счастливую семейную жизнь или детей.

Мы озеленяем
Новые Жилые Комплексы
Московский центр
Серебряный бор
КП Миллениум
Комплекс Лужники
Парк Горького
Парк Сокольники
Екатерининский парк
Аэропорт Шереметьево
Поклонная гора
Павшинская пойма
ВДНХ
Яндекс цитирования